Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » Аниме
1 2 3 4 5 6 »
Год выхода: 2011
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Hirotsugu Kawasaki
Главные роли исполняют: Ryuji Aigase, Сатоми Ишихара, Кентаро Ито, Ясуюки Касэ, Sosuke Komori, Такаши Кондо

Юный Юня Тендо путешествует во времени. Он попадает в далекое прошлое, где правят потусторонние силы, драконы и демоны. Сейчас он единственный, кто может спасти человечество и добиться мира между людьми и демонами.
Раздел: Аниме | Просмотров: 1178 | Дата: 2012-01-06 | Смотреть фильм онлайн

Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Казуя Мурата
Главные роли исполняют: Шелли Карлин-Блэк, Риэ Кугимия, Синитиро Мики, Фумико Орикаса, Роми Пак

Продолжение захватывающих приключений братьев Эда и Альфонса Элриков, находящихся в двух разных мирах. Юные алхимики вновь оказываются лицом к лицу с судьбой, которая играет с ними в зловещие игры. Задача братьев - вновь встретиться - кажется невыполнимой...
Раздел: Аниме | Просмотров: 2452 | Дата: 2011-12-19 | Смотреть фильм онлайн

 Год выхода: 2011
 Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик
 Режиссер: Тэцуро Амино, Nobuyoshi Habara
 Главные роли исполняют: Масуми Асано, Кана Ханадзава, Ёсики Хаши, Соичиро Хоси, Марина Иноуэ, Юко Кайда, Хироши Камия

 "Магия" - это то, без чего не возможно существование на таком континенте как Крузон. Здесь силу имеют те, кто умеет подчинять себе кварц, который является основным ресурсом континента. И если кто-то здесь рождался без "магии", то здесь он уже считался обреченным. Именно таким был Ригарт до тех пор, пока в его жизнь не вторглась война, молниеносно надвигающаяся на его город.
Раздел: Аниме | Просмотров: 989 | Дата: 2011-12-19 | Смотреть фильм онлайн

Год выхода: 2011
Жанр: аниме, мультфильм, драма, приключения
Режиссер: Макото Синкай
Главные роли исполняют: Хисако Канэмото, Казухико Иноэ, Мийу Ирино, Рина Хидака, Фумико Орикаса
Раздел: Аниме | Просмотров: 1055 | Дата: 2011-12-19 | Смотреть фильм онлайн

Все люди прекрасно знают, что вампирам нужна кровь для поддержания своей жизни. А как вы думаете, что нужно суккубам, чтобы не умереть от истощения? Не что иное, как мужское семя! Так вот, наша главная героиня – маленькая принцесса-суккуб по имени Лотта, живущая в одном из девяти миров под названием Альфхейм, которой нужно научиться "питаться", потому что в скором времени она не сможет существовать без так называемого Соузфрума (так они его называют). Но это только полбеды. Наша главная героиня, вдобавок ко всему, страдает боязнью мужчин из-за глубокой детской травмы, что, разумеется, является основной причиной, почему она не хочет заводить себе гарем из представителей противоположного пола. После долгих уговоров она соглашается основать свой собственный гарем, но первым мужчиной в нем должен быть человек.
название Игрушка Астаротты
оригинальное название: Astarotte no Omocha
год: 2011
жанр: аниме, комедия, романтика, мистика
смотреть
Раздел: Аниме | Просмотров: 3098 | Дата: 2011-08-16 | Смотреть фильм онлайн

Комедийное творение от режиссера Президент студ. совета горничная история которого разворачивается вокруг богини-кошки Майю-сама, которая живет в антикварном магазина «Яаоюродзу», принадлежащем Ядзу Комия. Незваные гости ? богини разных форм ? постоянно заглядывают в магазинчик, нарушая его спокойствие.
Название: Кошачья богиня из Яойорозудо
Год: 2011
Жанр: аниме, комедия
Режиссёр: Сакурай Хироаки
добавлена 1 серия
смотреть
Раздел: Аниме | Просмотров: 1266 | Дата: 2011-07-18 | Смотреть фильм онлайн

Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.
Название Вельзевул
Год выпуска: 2011
Жанр аниме, приключения, комедия
Страна: Япония
добавлена 23 серия
смотреть
Раздел: Аниме | Просмотров: 2581 | Дата: 2011-06-29 | Смотреть фильм онлайн

Японские преступники обнаглели настолько, что для борьбы с ними помимо полиции потребовались вооруженные частные детективы – «бутэй». Охотников за головами готовят в спецшколах, где многие не выдерживают суровой учебы, а некоторые не доживают до выпуска. Бандиты не дремлют и пытаются давить врагов в зародыше, потому ученики с малых лет носят боевое оружие и готовы применять его днем и ночью. Не все способны на подобное, вот и 17-летний любитель спокойной жизни Киндзи Тояма, уже потерявший брата, поехал подавать заявление о переводе в обычную школу. Да не доехал: помешали двое – обычный робот-убийца и жуткое явление природы в виде рыжей плоскогрудой коротышки с двумя хвостиками!
Название: Ария - Алая Пуля
Год: 2011
Жанр: аниме, приключения, комедия, этти, школа
добавлена 9 серия
смотреть
Раздел: Аниме | Просмотров: 2276 | Дата: 2011-06-16 | Смотреть фильм онлайн

Кайзо Катсу - очень доверчивый семнадцатилетний старшеклассник, интересующийся научной фантастикой, пришельцами, призраками, НЛО, тайными заговорами и так далее... Он считает, что всё происходящее вокруг - результат действий некого заговора пришельцев, желающих захватить мир. Каждая история весьма самодостаточна и совершенно экстравагантна. Кайзо вступает в школьный научный кружок, заводит друзей и обнаруживает себя в окружении самых разных странных существ: бревенчатых людей, смертельных суши, пугающих инфекций, нападающих роботов, призраков, живых кукол и не только их!
Название: Киберэгоист Кайдзо
Год: 2011
Жанр: комедия, этти
добавлена 2 серия
смотреть


Раздел: Аниме | Просмотров: 1225 | Дата: 2011-06-15 | Смотреть фильм онлайн

В ближайшем будущем главной фабрикой юных идолов Японии становится «Призм-шоу» – сочетание песни, танца, фигурного катания и молодежной моды. Школьницы со всей страны завидуют его главной звезде Мион Такаминэ и толпами осаждают рекрутинговые агентства. Но вот в один прекрасный вечер мальчики-зайчики уже разогрели аудиторию, а капризная Мион куда-то пропала. Только ведь шоу должно продолжаться, и Дзюн, помощник босса, выставляет на сцену двух девчонок с улицы – милую, но неуклюжую Айру и собранную, целеустремленную Ритм. Кто там удивляется, что на эстрадном небосклоне зажглись новые звездочки?
Название:
Задорный Ритм: Мечта Авроры
Год:
2011
Жанр: комедия, сёдзё
добавлена 6 серий
смотреть
Раздел: Аниме | Просмотров: 3157 | Дата: 2011-06-14 | Смотреть фильм онлайн

Продолжение Inazuma Eleven. В средней школе существует футбольный клуб и у него серьезные проблемы, нехватает игроков и клуб грозяться закрыть. Во время время одной из тренировок капитана клуба появляется странный парень и спасает от мяча одну девочку. Как выясняется этот парень переводится в школу, а на носу матч с сильнейшей командой...
Название: Одиннадцать молний снова
Год: 2011
Жанр: комедия, спорт, сёнэн
добавлена 8 серия
смотреть
Раздел: Аниме | Просмотров: 3199 | Дата: 2011-06-13 | Смотреть фильм онлайн

3-летний Синку Идзуми – прирожденный путешественник, фанатик спорта, цирка и риска. Наполовину англичанин, наполовину японец, парень объехал множество стран, стараясь везде узнать что-то новое об акробатике и технике работы с шестовым оружием. Герою с кровью «хозяев морей» откровенно скучно в тихой Японии, где трудно развернуться широкой душе. Вот и на весенних каникулах, несмотря на прозрачные намеки школьной подруги Беки, Синку планировал уехать «на историческую» и тренироваться до упаду, готовясь к очередным турнирам. Как водится, этим планам не суждено было сбыться – ведь в бесконечной Вселенной хватает мест, где крепкие, ловкие и бесшабашные ребята нужны всегда!
Название: Собачья жизнь / Dog Days
Год выпуска: с 02.04.2011
Жанр: аниме, приключения, комедия, фэнтези
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: OSLIKt & Milirina
добавлена 10 серий
смотреть
Раздел: Аниме | Просмотров: 1883 | Дата: 2011-06-11 | Смотреть фильм онлайн

И опять по сценарию Мари Окады(Азбука цветов) Компания друзей детства развалилась из за трагической смерти одной из девочек Мэммы.События того дня нам будут видимо показывать постепенно.Что там случилось?Но ребята постепенно отдалились друг от друга.Больше всех переживал Дзинта Ядоми(Дзинтан),он в день её смерти сказал обидные слова и так и не извинился.Какого же было удивление когда через много лет его начал посещать призрак Мэммы,который мог видеть только он.Поможет ли общение с ней восстановить их дружную компанию и наладить жизнь самого Дзинтана?Что сказать-первая серия заставила не раз прослезиться. Рисовка хороша,а в эндинге прозвучала одна из любимейших моих песен группы Scandal Великолепное начало!
Название: Невиданный цветок / Эти цветы
Год выпуска: 2011
Жанр: аниме, драма, повседневность
Озвучил: Стефан & Shina, NIKITOS & VENERA
добавлена 8 серий
смотреть
Раздел: Аниме | Просмотров: 1540 | Дата: 2011-06-11 | Смотреть фильм онлайн

В мире, где правит еда, а главной целью людей является погоня за все новыми неизведанными вкусами, живет охотник за деликатесами Торико. Нечеловеческая сила и умения Торико позволяют ему охотиться на самых редких, ужасных и зачастую свирепых животных для удовлетворения заказов богачей и различных организаций, хотя чаще всего ради собственного удовольствия. У него есть мечта – составить свое совершенное меню. В опасных приключениях его сопровождает Комацу, робкий и тщедушный шеф-повар ресторана, вдохновленный величием Торико. Вместе они отправляются в аппетитное и захватывающее путешествие в поисках новых блюд, достойных войти в совершенное меню Торико.
Название: Торико / Toriko
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Год: 2011
добавлена 5 серия
смотреть
Раздел: Аниме | Просмотров: 1797 | Дата: 2011-06-10 | Смотреть фильм онлайн

Флаг. Эту историю, историю об одной войне которой не было, без указания на место действия и точку времени, рассказывает нам Камера одной журналистки. Камера не может ничего сказать и по этому просто показывает то, что видит, а видит она смерть и страх, разрушение отчих домов, и разрушение надежды на нормальную, пусть и тяжелую послевоенную жизнь... Все эпизоды Камера ведет свой правдивый, не субъективный и неподкупный рассказ о том, что происходит когда приходит Война. О том, что может значить для народа у которого нет ничего, разноцветная тряпка...В этом аниме я не видел глуповатых героев-малолеток, которые попав в кабину, робота начали все лихо под музыку кромсать, я не видел здесь глупых, наигранных якобы веселых ситуаций, и не было здесь почти философского, закрученного, надуманного недосюжета. Завтра все такое забудется и не будет тех как-будто героев, останется лишь пустота и чувство потерянного времени. Первое, что запоминается так это всевидящее око камеры… Я чувствую весь ужас происходящего через объектив камеры. Вторым, что бросается в глаза это Робот, надо сказать базу Авторы подогнали очень хорошую, я не нашел к чему придраться с технической стороны. Вот Он стоит во всей своей красе и думаешь, сейчас будет обычный меха сериал, который быстро забываешь, конечно им управляют хорошие, правые пилоты, стоящие за добро и вообще там никто не умирает, а жизнь прекрасна и светла....
Название: Флаг / Flag
Жанр: Анимация, Аниме, Война, Приключения, Сериалы
Год: 2006
Страна: Япония
Режиссёр: Кацуо Терада
добавлена 13 серий
смотреть
Раздел: Аниме | Просмотров: 1568 | Дата: 2011-06-08 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть Аниме онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz