Меню сайта
Категории онлайн фильмов
Комедии [1254]
Триллеры [527]
Боевики [626]
Приключения [117]
Мелодрамы [366]
Ужасы [613]
Фантастика [292]
Сериалы [633]
Исторические [58]
Детективы [50]
Мультфильмы [463]
Драма [832]
Документальные [345]
Индийские фильмы [94]
Аниме [84]
Фэнтези [129]
Трейлеры [312]
ТВ-передачи-шоу [209]
Переводы гоблина [35]
Футбол онлайн [38]
Хоккей онлайн [7]
Спектакли онлайн [21]
Радио онлайн

Для выбора радиостанции используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильм!!
Смотрим это интересно


Главная » ТВ-передачи-шоу
1 2 3 ... 13 14 »
Сборный концерт, посвященный юмору от смешной радиостанции "Юмор FM". В гости к ним придут многие звезды, такие например как ведущие передачи "Прожекторперисхилтон" и "Большая разница", пара резидентов из Камеди-клаба а также Михаил Жванецкий, Семен Альтов, Иван Ургант и другие не менее смешные личности...

Год выхода: 2011
Жанр: юмор
Режиссер: ЮморFM
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 7578 | Дата: 2011-11-12 | Смотреть фильм онлайн

В своей программе "Мужская лаборатория Джеймса Мэя" Капитан Улитка расскажет и покажет, как унылый чудак в мгновение ока может превратиться в бесстрашного абрека, одним движением открывающего банку с фасолью и не теряющего при этом половину мозга.Джеймс рассказал, что цель его программы – вернуть современному мужчине его утерянные навыки. Например, как обезвредить неразорвавшуюся бомбу, как петь под окном у прекрасной дамы серенады и как правильно есть многослойный сэндвич с рыбой.
Название: Лаборатория для мужчин Джеймса Мея
Год: 2011
добавлен 1 выпуск
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 2132 | Дата: 2011-08-01 | Смотреть фильм онлайн

Самая головокружительная премьера этого сезона!  «У этой Игры нет имени — у нее тысячи имен…» Игра — не реалити-шоу, потому что английским словом «реалити» принято называть ненастоящую, фальшивую реальность. Ту, где верить в чувства и эмоции участников можно ровно до того момента, пока не вспомнишь: вокруг камеры. Операторы. Психологи. Сценаристы. Медики. Так вот, Игра — не реалити. Игра — это реальность. Игра — не игровая программа. Здесь не будет схваток на поролоновых валиках, а компьютер не будет для упрощения убирать два заведомо неверных варианта ответа.В Игре все всерьез. Игроки здесь — многомиллионная армия зрителей, а фигуры на игровой доске — живые люди. Звезды, которым впервые придется испытать себя. Без дублеров и вторых попыток. Игра — не телепередача. Следить за Игрой можно не только в определенное время у телеэкрана, а через Интернет или по мобильному телефону в любое время. И не только следить: каждый может стать соавтором Игры. Предложить следующее испытание. Новый поворот. Выкинуть из Игры участника. И даже отменить очередной тур. Это не интерактивность. Это значительно больше.
Название: Игра
Год: 2011
Жанр: Игра - Шоу
Выпущено: НТВ
добавлен 5 выпуск
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 2832 | Дата: 2011-06-06 | Смотреть фильм онлайн

Кто твой единственный и настоящий мужчина? Кто твоя любимая девушка? Задача звездного жюри вывести мошенников на чистую воду и определить: кто настоящий, а кто лжелюбовник! 
Название: Реальная любовь
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2011
Выпущено: Муз-ТВ
добавлен 3 выпуск
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 4626 | Дата: 2011-05-27 | Смотреть фильм онлайн

На телеканале НТВ выходит новая медицинская программа о том, как вернуть, сохранить и преумножить здоровье. В ней будет все, что волнует каждого человека. Острые, как хирургический нож, вопросы. Полезные, как зарядка по утрам, советы. Уникальная, как папиллярный рисунок на пальцах, информация.  Ведущий программы — практикующий врач Алексей Хухрев — со своими помощниками будет распутывать самые невероятные случаи заболеваний, основанные на реальной медицинской практике. Докторам предстоит работать под пристальным взглядом камер — от первого осмотра больного до завершения процесса лечения. Программа «Медицинские тайны» адресована людям, интересующимся не только проблемами собственного здоровья, но и достижениями современной медицины, проблемами здравоохранения в России, открытиями в медицине и фармакологии. Как защитить свое право на здоровье, что такое бионические конечности и как они помогают людям, потерявшим руки и ноги? Как уберечь себя от радиоактивной опасности, не допустить возникновения и развития многих серьезных заболеваний и как 3D-графика нашла применение в челюстно-лицевой хирургии? Программа ставит острые вопросы и отвечает на них. В финале каждой передачи будет оказана реальная помощь самым беззащитным пациентам — детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Ведь порой спасти человеческую жизнь в наших силах!
Название: Медицинские тайны
Жанр: Познавательная программа о здоровье
Год выхода: 2011
добавлен 1 выпуск
смотреть

Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 3216 | Дата: 2011-05-21 | Смотреть фильм онлайн

Евровидение" - это конкурс эстрадной песни среди участников стран Европы. В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. От каждой страны в конкурсе участвует один представитель (солист или группа не более 6 участников), исполняющий песню длительностью не более 3-х минут. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путем телеголосования.
Название: Евровидение-2011. Первый полуфинал
Год: 2011
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 2050 | Дата: 2011-05-11 | Смотреть фильм онлайн

Москва. Красная площадь. Парад, посвященный Дню Победы
Название: Парад Победы 9 мая
Год выхода: 2011
смотреть

Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 1991 | Дата: 2011-05-09 | Смотреть фильм онлайн

Жесткое, смешное и такое нужное людям — реалити «Соседи». Мы разберемся с подлыми соседями и поставим наглецов на место!Это уникальный на российском телевидении проект. На «горячую линию» программы может позвонить любой человек и пожаловаться на своих соседей. На помощь заявителю выезжают: бывший сотрудник правоохранительных органов Сергей Гришутин и тележурналист Сергей Куропов. Они будут разбираться в конфликтах между соседями, когда страсти приобретают подчас шекспировский накал, а герои достойны комедийного сериала.
Название: Соседи
Год: 2011
Жанр: ТВ-шоу
добавлен 3 выпуск
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 4313 | Дата: 2011-04-21 | Смотреть фильм онлайн

Впервые - битва фокусников! 16 человек из разных городов. Все как один - одаренные и непредсказуемые. У всех - необычный дар и редкая профессия: шокировать людей! Пришло время увидеть - кто сильнейший. Оценивать магические способности иллюзионистов будут Валдис Пельш, Алла Довлатова, Игорь Николаев, Дана Борисова и Олег Степанов – лучший эксперт-историк магии в России. Битва фокусников, работающих в жанре микромагии, ментализма и манипуляции, начинается! Смотрите первый тур сражения за право поехать в Лас-Вегас.
Название: Удиви меня
Жанр: ТВ-Шоу
Год: 2011
Выпущено: ООО "П.С.-Промоушн"
добавлен 1 выпуск
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 5980 | Дата: 2011-04-17 | Смотреть фильм онлайн

Top Gёrl - это первый конкурс красоты с попыткой отойти от общепринятых стандартов и разобраться, наконец, в хитросплетениях "женской логики". Роскошная студия, гламурные девушки, запредельно дорогие автомобили... "Top Gёrl" - это почти как "Top Gear", только вместо шикарных авто здесь будут проводить тест-драйвы красоток, а изощренные полигонные испытания будут заменены не менее изощренными конкурсами в стиле Comedy. По отношению к автомобилям существует несколько строгих оценочных критериев: мощность, скоростные качества, дизайн, практичность. Но ведь и к женщинам зачастую предъявляются четкие требования! Создатели программы поставили перед собой нетривиальную задачу: найти тот самый эталон, который можно определить простым словосочетанием – "идеальная спутница жизни". В отличие от обычных конкурсов красоты, в программе "Top Gёrl" главную роль будут играть не традиционные параметры 90-60-90, а суперкачества, которые в сознании каждого мужчины складываются в образ абсолютного женского идеала. Участниц ждут тесты на собранность, лояльность, интуицию, находчивость, объем словарного запаса. Да и без дефиле в бикини обойтись вряд ли удастся! Победит в этом шоу не та, кто правильнее, быстрее и лучше выполнит задание, а та, чей ответ удовлетворит придирчивое и капризное мужское жюри.
Название: Top Gёрl
Жанр: Тв-Шоу
Год: 2011
добавлен 2 выпуск
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 3553 | Дата: 2011-04-10 | Смотреть фильм онлайн

Для участия в новом сезоне людей с паранормальными способностями искали в 5-ти городах России и ближнего зарубежья. Кастинги на 11-ый сезон проходили в Иркутске, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Риге. Показать свои способности пришли более 1000 человек.
Название: Битва экстрасенсов
Жанр: Паранормальное шоу
Год: 2011
Режиссер: Олег Чаурс
добавлен 5 спецвыпуск
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 20742 | Дата: 2011-04-08 | Смотреть фильм онлайн

Когда дело касается нашей внешности, многие из нас "слетают с катушек". Переборщили с автозагаром на той свадьбе? Со всеми такое случалось. Но многие девушки просто помешаны на косметике и это совсем неестественно. Они прячутся под своей косметикой, и забыли какие они на самом деле. Этим девушкам не нужен макияж - им нужен антимакияж! И знаменитости не исключение! Любительниц Барби-стиля, завсегдатаев секонд-хэндов, фриков и других модников преобразит компьютер и подарит кардинально новый образ. Но понравиться ли он героям? Добро пожаловать на неподражаемое шоу по преображению!
Название: Косметический ремонт
Жанр: ТВ-Шоу
Год: 2011
Выпущено: BBC, Великобритания
добавлен 11 выпуск
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 17102 | Дата: 2011-04-07 | Смотреть фильм онлайн

Ток-шоу с Леонидом Закошанским Самый лучший светский репортер страны, Леонид Закошанский, ведущий программы "Ты не поверишь!", знает о звездах все! В том числе, что звезды тоже люди. Они влюбляются, ссорятся, но так редко мирятся. Каждый день в своем новом ток-шоу "Давайте мириться!" он будет собирать их в студии и попробует сделать невозможное!
Название: Давайте мириться!
Год: 2011
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Телеканал НТВ
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 6075 | Дата: 2011-04-07 | Смотреть фильм онлайн

Самое успешное реалити-шоу Америки и самое рейтинговое шоу МУЗа «Топ-модель по-американски» обретает русские корни. В течение семи лет весь мир наблюдает за Золушками, которые становятся профессиональными топ-моделями под суровым, но справедливым руководством Тайры Бэнкс -- главной модной дивы Америки. Миллионы девушек со всего мира мечтают хотя бы раз оказаться рядом с Тайрой, но мечты сбываются только у самых ярких и настойчивых. В течение 15-ти сезонов проекта Тайра демонстрирует всему миру талантливых начинающих моделей Нового Света. Россия готова воспитать своих красавиц!
Название: Топ модель по-русски
Год: 2011
Жанр: тв-реалити-шоу
добавлен 2 выпуск
смотреть
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 6732 | Дата: 2011-04-05 | Смотреть фильм онлайн

Фабрика звезд возвращается. На этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, а сложившиеся яркие исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в "Звездном Доме". А руководить ими будут продюсеры, которые также в разные годы дирижировали самым популярным в стране музыкальным телепроектом. Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе представят зрителям выпускников своих "Фабрик"...
Название: Фабрика звезд. Возвращение
Год: 2011
Выпущено: Россия
Жанр: Муз. супершоу
Муз.Продюсеры: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе
добавлен 7 выпуск
Раздел: ТВ-передачи-шоу | Просмотров: 19759 | Дата: 2011-03-12 | Смотреть фильм онлайн


загрузка...
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ваш профиль
Гость


Группа:
Гости

Мы рады вас видеть.Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск онлайн фильмов
Посмотри это интересно
загрузка...
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
kinolimon.ru-Фильмы онлайн новинки,смотреть ТВ-передачи-шоу онлайн ,скачать новинки,кино онлайн

Copyright © 2010-2011 | Хостинг от uCoz